Новости

Открытие магазина «Золота Країна» в Одессе в новом Fashion формате.

Приглашаем всех желающих посетить новый ювелирный магазин «Золота Країна» в Одессе. Расположен он по адресу г. Одесса, ул. Д.Ойстраха, 32, ТРЦ «City Center Котовский». Подарки друзьям, близким или коллегам на работе, украшения для важных событий, самые смелые трендовые новинки ювелирного мира - ассортимент обязательно порадует жителей и гостей города.

В ювелирном магазине «Золота Країна» представлены украшения всех направлений моды. Стильный и удобный дизайн интерьера поможет легко сосредоточиться на поиске определенной категории украшений. Всегда  большой выбор комплектов украшений на каждый день и для вечерних образов. А сделать выбор еще более приятным помогут скидки и акции. 

Ювелирный магазин «Золота Країна» с современным форматом презентации украшений приглашает ознакомиться с широким fashion-ассортиментом.

Специальное зонирование отделяет коллекции по стилю и содержанию. Каждый может подобрать для себя золотые украшения с бриллиантами и другими драгоценными камнями. При этом ключевой фокус формата сделан на трендовых коллекциях в этом сезоне.

Современный формат витрин делает выбор украшений намного удобнее, что позволяет еще ближе познакомиться с ассортиментом.

Будем рады видеть наших новых и постоянных клиентов в магазине расположенном по адресу: г. Одесса, ул. Д.Ойстраха, 32, ТРЦ «City Center Котовский».

График работы магазина: Пн-Вс 10:00-22:00

Желаем хорошо провести время!

«Золота Країна» — та сама прикраса!

«Золота Країна» — friendly-бренд с клиентоориентированным сервисом.

 

Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Каталог
Личный кабинет
Shopping cart
Магазины
Позвонить