Новости

Открытие нового формата ювелирного магазина «Золотой Век Fashion» в ТРЦ «Respublika Park» в Киеве

В Киеве по адресу Кольцевая дорога, 1, в ТРЦ «Respublika Park» открылся ювелирный магазин «Золотой Век Fashion» в обновленном стиле с современным форматом презентации ювелирных украшений. Приглашаем всех желающих ознакомится с широким fashion-ассортиментом украшений.

Бренд «Золотой Век» продолжает расширять географию нового формата.

Специальное зонирование отделяет коллекции по стилю и содержанию. Каждый может подобрать для себя золотые украшения с бриллиантами и другими драгоценными камнями.  При этом ключевой фокус формата сделан на трендовые коллекции этого сезона!
Витрины нового формата с открытым доступом позволяют максимально ближе познакомиться с коллекциями и выбрать желаемую драгоценность по стилю.

Украшения расположены на ювелирном оборудовании с прозрачными элементами. Благодаря этому можно оценить мельчайшие детали – чистоту драгоценных камней, глубину цвета, блеск металла. Инновационная виртуальная витрина предлагает ознакомиться со всеми коллекциями бренда.

 Мы открыты к новым трендам ювелирной индустрии и стремимся к тому, чтобы у наших клиентов всегда был большой выбор украшений на их вкус. Ведь наш вектор - быть friendly-брендом с клиентоориентированным сервисом.

Ждем Вас по адресу: г. Киев, Кольцевая дорога, 1, ТРЦ «Respublika Park».

График работы магазина: Пн-Вс: 10:00-22:00

«Золотий Вік» – почуття прикрашають!

Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Каталог
Личный кабинет
Shopping cart
Магазины
Позвонить