Новости

Ювелирные тренды Нового 2020

Хотим поделиться с вами основными ювелирными трендами Нового 2020 году в образах от "Золота Країна".

Украшения, которые следует выбирать в новом сезоне для создания стильного образа: 

 

Массивные серьги

Первые в топе украшений - большие серьги, которые занимают лидирующие позиции в нашу "эпоху Селфи". Они бывают:

  • конго;
  • серьги- клаймбер;
  • серьги- протяжки.

Геометрия и минимализм

Основные характеристики таких украшений - минимум камней, и акцент на металле и дизайне. Самые распространенные: треугольники, квадраты, ромбы.

Разнообразнейшие колье

Стилисты предлагают сочетать минималистичные подвески разной длины. Колье- галстука, колье - чокеры выгодно подчеркивают линию декольте, цепочки крупных плетений в сочетании с кожей или шелковой нитью.

Многослойность

Многослойность: несколько украшений одновременно (цепочки разной длины, кольца - сетами, несколько браслетов). На вечеринки и свидания выбирай модные подвески со вставками драгоценных камней.

Браслеты

К вечернему платью или костюму обязательно понадобится хороший комплект украшений. Кроме колец и сережек, не лишним будет обратить внимание на изящный браслет. Он может быть выполнен в необычной форме и точно не оставит вас без внимания на светском мероприятии или важной ужина.

Кольца

Несколько украшений на пальцы с давних времен считалось признаком роскоши и высокого статуса. Этот вид украшений вносит в образ изюминку, поэтому очень важно его правильно соединить.

Руководствуясь всеми этими правилами и советами, вы легко сможете создать свой уникальный, неповторимый образ. Ждем вас в наших фирменных магазинах. Адреса можно посмотреть на сайте. Ассортимент всегда соответствует современным трендам ювелирной моды и регулярно обновляется. Широкий выбор современных и классических украшений, и изделий из эксклюзивных коллекций.

Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Каталог
Личный кабинет
Shopping cart
Магазины
Позвонить