Новости

«Золота Країна» в Ужгороде: новое открытие

Ювелирный магазин «Золота Країна» приглашает всех жителей и гостей Ужгорода открыть для себя прекрасный мир ювелирных украшений!

В новом магазине, расположенном по адресу пл. Корятовича, 9, представлен широкий выбор украшений как классического, так и современного направления ювелирной моды. Стильные ювелирные коллекции постоянно обновляются и всегда соответствует современным трендам, отвечая самому взыскательному вкусу наших клиентов.

Изысканные кольца, подвески, серьги с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями из красного, белого, лимонного золота, браслеты и цепочки комбинированных и классических плетений, мужские и женские аксессуары подчеркнут ваш неповторимый стиль и помогут создать незабываемый образ.

В ювелирном магазине «Золота Країна» вас ожидает неизменно комфортная атмосфера, полная ассортиментная линейка ювелирных украшений, сочетающих оригинальный дизайн и высокое качество, профессиональное обслуживание имидж-консультантов и действующая система скидок на представленные изделия!

Добро пожаловать в новый ювелирный магазин «Золота Країна». Мы ждем вас каждый день по адресу: г. Ужгород, пл. Корятовича, 9.

График работы магазина: Пн-Сб 09:00 – 19:00, Вс 09:00 – 18:00.

Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Каталог
Личный кабинет
Shopping cart
Магазины
Позвонить