Новости

Какие драгоценные камни принесут удачу в 2019

Выбирать украшения из натуральных камней в качестве подарка — ответственное дело. Правильно подобранное изделие обладает положительной энергетикой для хозяина. Камни увеличивают внутреннюю силу, приносят удачу и защищают от негатива. Каждому человеку соответствует определенный вид и цвет.

Золотые украшения с желтыми камнями фото

На Новый год люди ждут чудес и праздничного настроения. Удивите родных, друзей или коллег необычным презентом. Стильные ювелирные подарки на Новый год с драгоценными камнями будут напоминать о вас.

2019 — год Желтой Земляной Свиньи

Согласно китайскому календарю Новый год наступит 5 февраля 2019, но у нас принято его отмечать в ночь 31 декабря на 1 января. Символ года Свинья или Кабан любит щедрость. Не скупитесь на подарки для родных. Чтобы не вызвать его негодование, стоит помнить о семейных традициях. Отмечайте праздник в кругу близких и друзей. Добиться расположения животного можно, создав праздничную атмосферу. Советуем украсить дом гирляндами, веточками ели, желудями и шишками. Особенное место стоит отвести свинье-копилке. Расставьте фигурки на столе, в комнатах. Советуем приготовить много праздничных блюд, чтобы порадовать будущую хозяйку года.

Золотые украшения с красными камнями купить

Главные цвета

Перед женщинами и мужчинами стоит вопрос — в чем встречать Новый год Свиньи. Какой наряд подойдет лучше всего, какой цвет принесет удачу. Не менее нужно подумать и об украшениях, чтобы они подходили под образ и соответствовали символике года. В магазине «Золота Країна» можно выбрать украшения из натуральных камней с актуальными вставками.

  1. Желтый, золотистый — основные цвета символа года. Популярный камень — цитрин.
  2. Коричневый — можно подарить украшения с раухтопазом.
  3. Зеленый — цвет, символизирующий стихию Земли. Подбирайте изделия с изумрудом, агатом и хризолитом.
  4. Черный — вставка такого цвета подойдет к любому наряду. Камень оникс шикарно выглядит в золотой оправе.
  5. Красный — вставки из рубина и граната сделают образ неповторимым.

Комбинируйте украшения вместе с нарядом. Актуальными в году Желтой Земляной Свиньи будут: оранжевый, оливковый, песочный, бежевый, горчичный, пепельный.

Камни-талисманы

Свинья обещает быть щедрой, если человек четко поставит цели. Чтобы приманить удачу и успех, люди используют разные амулеты. Талисманы могут быть из натуральных материалов, ниток, дерева, драгоценных металлов. Амулеты оберегают людей от негативного влияния, помогают достичь желаемого и привлечь благополучие. Стоит обратить внимание на такие талисманы на Новый год Свиньи:

  1. Коралл — камень красного цвета, который принесет удачу в любви, вдохновение для творчества и благополучие.
  2. Тигровый глаз — оберегает от дурного глаза, заряжает энергией, привлекает богатство. Камень приносит удачу, повышает продуктивность.
  3. Яшма — придает уверенность в себе, помогает бороться со стрессом.
  4. Лунный камень — защитный талисман, который оберегает семью и дом. Если носить амулет на теле, он принесет спокойствие. Особенно рекомендуем молодым мамам и беременным женщинам.

Золотые украшения с коричневыми камнями недорого

Обереги на 2019 по Знакам Зодиака

Для защиты себя, родных и близких важно подобрать правильный амулет. Их становится очень много и определить подходящий сложно. Предлагаем рассмотреть обереги в год Свиньи по знакам зодиака восточного календаря. За основу можно взять четыре стихии — Огонь, Воздух, Воду, Землю. В магазине «Золота Країна» есть изысканные золотые подвески для каждого знака зодиака.

Огонь

Представителям этой стихии необходимы сильные амулеты, которые будут поддерживать их энергию.

  1. Овен — действенными будут обереги в форме оружия. Подвеска в виде фигурки животного, а именно барашка, сохранит жизненную энергию. Оберег — хрусталь, алмаз.
  2. Лев — представителям знака подойдут золотые украшения в виде льва или орла. Оберег — камень яшма или золотистый топаз.
  3. Стрелец — голубой цвет восстановит внутренне равновесие. Этому знаку стоит выбрать топаз. В качестве камня-талисмана 2019 года Свиньи подойдет фигурка в виде мифического существа со стрелой.

Воздух

Представители этой стихии отличаются творческим мышлением и фантазией.

  1. Близнецы — подвеска в виде маски, ключика или змеи. Камень-оберег знака — тигровый глаз.
  2. Водолей — для привлечения удачи выбирайте камни холодных оттенков, например, сапфир. Подойдут фигурки в виде символа знака.
  3. Весы — для представителей этого знака в год Желтой Свиньи астрологи рекомендуют светлые камни. Цитрин, аквамарин, циркон — помогут сохранить внутреннюю гармонию.

Золотые украшения с оранжевыми камнями цена

Вода

Представители этой стихии очень ранимые, утонченные личности. Им необходимы обереги для сохранения хорошего настроения и равновесия.

  1. Рыбы — стоит рассмотреть голубые, синие, сиреневые, бирюзовые, белые цвета. Остановите выбор на лунном камне, алмазе или авантюрине.
  2. Скорпион — для привлечения удачи в год Свиньи 2019, помогут такие камни-обереги: топаз, хрусталь, гранат, рубин, яшма, янтарь. Подойдут подвески в виде скорпиона, лягушки или скарабея.
  3. Рак — время для творчества, эмоционального спокойствия. Мощный оберег для знака — лунный камень, аквамарин, хрусталь.

Земля

Люди этой стихии практичны и упрямы. Им бывает тяжело общаться в больших компаниях. Необходимы обереги, которые помогут приобрести душевное равновесие.

  1. Телец — выберите изделие из тигрового глаза. Для усиления эффекта развесьте талисманы в комнатах или в машине.
  2. Дева — используйте в качестве оберега в год Желтой Земляной Свиньи золотистый топаз или лунный камень.
  3. Козерог — в достижении целей помогут драгоценные вставки красного цвета: рубин, гиацинт, яшма.

Золотые украшения с треугольными камнями в интернет-магазине

Ювелирные украшения отлично дополнят праздничный и повседневный наряд. Подберите актуальный камень по знаку зодиака, и он принесет вам удачу в будущем. Пусть в 2019 году вас ждут только яркие и положительные эмоции!

Оставьте свои данные, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Каталог
Личный кабинет
Shopping cart
Магазины
Позвонить